Свердловская область

Есть земля 7 соток в центральном районе Екатеринбурга с трухлявым домом, подлежащим под снос. Кадастровая стоимость около 6 млн. Есть ли возможность в обмен получить 2-х и 3-х комнатную квартиру - вопрос №2362106

в том же районе стоимостью в сумме 8-9 млн? Может ли застройщик пойти на такой бартер, ведь на мой взгляд предоставить недвижимость ему проще, чем денежные средства? Заранее спасибо! Жду ответа на почту

Ответы

Алексей, здравствуйте!
Необходимо узнать, кто будет выкупать вашу квартиру муниципалитет или представители застройщика.
Если земля уже передана застройщику, то необходимо вести переговоры с  их представителями. Возможно им проще произвести с вами бартер на недвижимость.
Пишите мне в чат, я из Екатеринбурга.