Другое

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,если я живу в Севастополе,но дом на мат.капитал хочу купить в Курске,какой порядок действий? - вопрос №2362254

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Если 2-му ребенку есть 3 года, приезжаете в Курск со следующими документами: паспорта супругов, свидетельства о рождении детей (или паспорт, если есть 14 лет), сертификат на материнский капитал, справка об остатке материнского капитала (брать в Пенсионном Фонде Севастополя), свидетельство о браке. С документами и продавцом составляете договор купли-продажи и идете на регистрацию. Подробнее расскажу в чате, а также могу составить договор купли-продажи.