Здравствуйте!Просто хочу знать как можно получить гражданство РФ как можно быстрее,чтобы не надо было ждать годами хорошо - вопрос №2363016

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вопрос сложный, за один или два месяца гражданства не получишь. Если есть желание получить детальную консультацию (понадобятся факты из вашей биографии), то напишите мне. Стоимость консультации всего 300 рублей.