Владимирская область

В декабре 2015 получила решение суда, по которому мне должны возместить ущерб от залива квартиры. Передала документы судебным приставам. В течение - вопрос №2363486

года они бездействовали, о чем была жалоба старшему судебному приставу. Результатов нет. Получила письмо о закрытии дела. Что делать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Получите Исполнительный лист в ФРСП и тут же переподайте его ко взысканию вновь.
Если, в дальнейшем, будут не исполнение и задержки со стороны СПИ, обжалуйте бездействие СПИ в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Обжаловать в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh