Жена охолодела к сексу чаще стали ругатся она ценит меня не верит в меня у нас сын год и4 месеца - вопрос №2363758

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел! Здесь надо проанализировать ваши взаимоотношения. Вашу жену возможно перестали удовлетворять ваши отношения, что-то ее не устраивает. Может какие-то невысказанные обиды, упреки, может не получает от Вас внимания, поддержки. Так трудно что-либо сказать, нужен подробный анализ.