Влюбился в девочку которой 14 лет-мне почти 24 - вопрос №2363791

Я вообще очень давно не влюблялся… Просто нереальной красоты. По виду лет 18. Ну, я что-то осмелел и завёл с ней разговор… Потом гуляли с ней болтали, до 12 ночи… Давно мне не было так интересно ни с кем… Вобщем, это был прекрасный день. Добавил её вконтакте. И там я увидел, что ей 14 лет… Как мне её забыть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо понять, что она еще ребенок и ее мнение может меняться, почти каждый день, плюс и это важно, будучи с ней Вы не должны переступать определенную черту, то есть даже намеков не может быть на секс. Вы осознайте просто, что она еще подросток и отнеситесь к ситуации, что Вы просто хорошо провели время и не более. Важно знать, почему у Вас давно нет не с кем отношений, после чего составить план действий, как это исправить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Забыть не получится… таковы особенности памяти. Просто Вам нужно ОСОЗНАТЬ, что это ребёнок ...
Мудрых Вам решений!