Тирасполь

Здравствуйте , у меня вот какой вопрос, бабушка оставила дом на двоих детей на сына и дочь, сын умер, кому достанется часть сына - вопрос №2364388

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Если не было завещания, то наследование происходит по закону, в порядке очередности:
1.Дети, муж/жена, мать/отец
2 Брат/сестра, дедушка/бабушка.
3 Дядя/тетя.
4 Прадедушка/прабабушка.
5 Двоюродные: внук/внучка, дедушка/бабушка
6 Двоюродные: дядя/тетя, правнук/правнучка, племянник/племянница.
Пасынок/падчерица, отчим/мачеха.

Buh