Здравствуйте!Я хотела бы узнать будут ли меня в этом году серьезные отношения с мужчиной или нет?Спасибо! - вопрос №2364698

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это зависит от Вас. Для начала, нужно хотя бы познакомиться. Перейдёт ли знакомство в серьёзные отношения — будет зависеть от вас двоих. Все в ваших руках .
В тему, хочу поделиться с Вами притчей… достаточно известной

В одном городе жил учитель, окруженный учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш учитель не смог бы дать ответа?». Он пошел на луг, поймал красивую бабочку и спрятал ее между ладонями. Улыбаясь, он подошел к учителю и спросил:
– Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, учитель ответил:
– Всё в твоих руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика. Считаю, что хорошо, что Вы задали вопрос в категорию Психология и я  Вам отвечу, как психолог, возможно Вы прислушаетесь к написанному.  Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы, потом с помощью эффективных действий достичь положительного для себя результата. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!