Мне кажется,что у меня шизофрения,но только кажется это же должно пройти? - вопрос №2365725

Ответы

Людмила, здравствуйте. Не видя Вас. не пообщавшись с Вами, нельзя ничего сказать определенного. Если у Вас есть сомнения по поводу здоровья, то надо обратится к врачу по месту жительства, где Вы опишите симптомы и только врач, даст заключение, после чего уже будет понятно, в каком направлении двигаться дальше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Людмила! На самом деле шизофреникам кажется, что они здоровы.И только здоровым может казаться, что у них шизофрения.Возможно у вас невроз или одна из фобий.Выберите себе эксперта из психиаторов и поработайте с ним для выявления более точного диагноза.
Удачи, с Уважением Олег
Здравствуйте, Людмила. А мне кажется, что у Вас страх сойти с ума. Это вполне успешно лечится методами психотерапии без единой таблетки.
Здравствуйте, Людмила! По каким таким симптомам и особенностям поведения ВЫ ПОСТАВИЛИ СЕБЕ ДИАГНОЗ? Какое у Вас образование? Вы медик? Скорее всего НЕТ… А на каком основании Вы можете устанавливать диагнозы? Порой даже медики собирают целый консилиум затрудняясь поставить диагноз, а Вы вот так просто…  Но в любом случае Вам необходимо показаться специалисту.
Удачи Вам!
Людмила, здравствуйте!
А на основании чего Вам так кажется? Напишите подробнее.