Добрый день. В очередной раз расстались с молодым человеком.Мне 24, ему 25.Встречаемся более 5 лет и на протяжении всего времени он знакомится в соц сетях с разными девушками, говорит что просто так, - вопрос №2365858

от нечего делать, до встреч дело не доходит. Я в это верю. Года 2 назад терпения не хватило, я переехала от него. Жила одна, не скучала, не было никаких чувст, любви, желания встречи и всего остального. Спустя полгода он убедил, что все будет иначе, мы снова стали жить вместе. Прожили год и опять появились моменты недопонимания, его переписки, после звонка ему от девушки-коллеги в 12 ночи типа по работе я собрала свои вещи и уехала с облегчением, потому как не нравится чувствовать себя обманутой. Жила одна месяц, не скучала, не думала… Недавно увидились и вот теперь чувство опустошенности, одиночества, тоски по нему меня настигли… скучаю очень, хочется что-то хорошее вернуть. Как такое может быть, совершенно себя не понимаю путаюсь. Два месяца назад — не люблю, все хорошо. Сейчас снова скучаю, плохо без него, хочется плакать постоянно, не знаю как нормализировать ситуацию, поверить в то, что будет что-то лучше. Кажется что он был тот единственный, хотя наверное это далеко не так.
3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы уже много раз сходились — расходились, но потом плохое «забывается», а остаются только хорошие моменты. Вы сделайте анализ Ваши отношений, вспомните все случаи уходов, что Вы чувствовали тогда! Осознайте, что после Вашего возвращения, все повторялось… Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы. Надо четко понимать, что парень будет продолжать переписки, так как это уже часть его внутреннего «Я», он не откажется от этих переписок полностью. Вам сейчас надо решить или Вы отпускаете его окончательно или же, если Вы вернетесь его, то будете адекватно реагировать на его переписки, без условий и контроля, будете воспринимать парня таким, какой он есть… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ирина. Вам плохо не без него, а без того хорошего, что было в вашей жизни, когда в ней был заботливый мужчина. Вы всего этого достойны, потому и скучаете. Мысленно поблагодарите этого человека за все хорошее, что он внес в вашу жизнь, и, откроетесь для новых отношений (если хотите), решив, что Вы достойны только самого лучшего.
Надеюсь, портрет своего идеального мужчины у Вас есть.
Удачи!
Здравствуйте Ирина конечно не так. Он жил с вами и при этом искал новые знакомства значит чувств сильных у него к вам не было. И у него большая потребность в полигамных связях он с вами с одной постоянно не будет.