Расскажите про идеальные отношения - вопрос №2366775

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эрик!
Что вас интересует? Поясните, пожалуйста, о каких отношениях идет речь?
Эрик, здравствуйте. То, что может подойти одному человеку, может не подойти другому, у каждого свои понятия об идеальности. Если оба партнера, счастливы с отношениях, нем места ссорам, все решается с помощью компромисса, присутствует взаимная любовь, есть взаимопонимание, то такие отношения, есть идеальными. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!