Проблема с козырьком у подъезда - вопрос №236689

Добрый день. Опоры, на которых крепится козырек подъезда разрушаются. Управляющая компания никак не реагирует. Есть ли какие-то нормы, ГОСТы, на которые можно сослаться и как правильно действовать в данной ситуации

Ответы

в данной ситуации лучший ГОСТ — это решение общего собрания собственников о выполнении работ. Его исполнят в любом случае.