Добрый день! При небольшом росте 1,60, очень большая грудь 4 размера и еще она очень тяжелая. Мой вес 54 кг., хочу сбросить 4 кг. Есть переживания - вопрос №2367173

на тему груди, она уменьшится в размере или нет?, очень тяжело с ней. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Здравствуйте! Ваш вес тела вполне соответствует росту. При уменьшении массы тела грудь тоже слегка уменьшиться, но только надо сбрасывать постепенно, чтобы не появлялась обвисшая кожа.
Леночка я вам рекомендую принять своё тело таким какое оно есть и относиться к нему с любовью. Недовольство и не любовь к себе и к своему телу приводит к различным заболеваниям. Примите в себе то, чем наградил вас Бог и будьте Благодарны. Это очень важно для жизни.И знайте именно такое тело вы выбрали сами прежде, чем придти сюда на Землю. Всех Благ Вам!
С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Уменьшиться но не сильно! Заниматься надо спортом и физическими нагрузками!