Минск

Здравствуйте! Могу ли я получить ответ на такой вопрос:У меня квартира проватизированная. Я плачу за отопление(зимний период), капитальный ремонт и - вопрос №2367660

техобслуживание дома.Правильно ли взымают с меня квартплату? И еще: с жильцов дома коммунальники требуют сделать капитальный ремонт в подъезде собственными усилиями! А как же уплата за капитальный ремонт? Прав ли коммунальник? Заранее огромное спасибо Да, они ссылаютя на указ № 5 от 2015 года министра коммунхоза.

Ответы

1.Я плачу за отопление(зимний период), капитальный ремонт и

техобслуживание дома.Правильно ли взымают с меня квартплату?
-да
2. с жильцов дома коммунальники требуют сделать капитальный ремонт в подъезде собственными усилиями!  Прав ли коммунальник? нет не прав
если что пишите в чат, удачи

Buh