Есть ли проблемы со психикой? - вопрос №236795

Мне 13 лет. скоро поеду на экзамены по кадетам. Все хорошо, учусь на 5 и 4, но есть ли проблемы со психикой? Я не знаю, но бабушка говорит, что есть. Я зациклился на приколах, из интернета, таких как: ЙАААЗЬ, троллинг, адвокат, и все время везде их говорю, кроме, конечно улицы, и общественных мест, пишу быстро, поэтому ошибки. Еще часто грызуногти, но ногти не отгрызаны, я просто грызу кожу вокруг ногтей, но просто чтоб было красивей =) Подскажите у меня есть проблемы со психикой (может какая болезнь) и как мне вылечится от этого

Ответы

Грызть ногти и смотреть приколы это вовсе не болезень, а всеголиш дурная привычка. Но стоет испровлятся. Что бы убрать шкурку возле нагтей вовсе ненужно грызть ногти. Купите специальный комплект для ногтей и научитесь им пользоваться, и вод одной проблемой меньше. А смотреть приколы это нормально со временем само прайдёт.