Переходный возраст или хуже? - вопрос №236812

Здравствуйте, мне 14 лет.Перейду сразу к делу.Вообщем стала замечать за собой что когда на меня начинают давить или кричать, прикрикивать, то я по неволе начинаю плакать.Не из-за обиды или ещё чего, просто слезы как на автомате начинают литься из глаз.Например: активно общались с мамой и разговор перерос в спор, мама даже не кричит, мне немного плевать на наш спор, а изглаз льются слезы.Может это переходный возраст сделал меня такой чувствительной? Или это потому что я по типу своему меланхолик? Помогите. (С детством ничего не связано, родители не разведены, одноклассники не издеваются)

Ответы

Здравствуйте Дарья! Какую помощь вы хоите получить? С ув. Ольга Владимировна