Здравствуйте! Неудачно покрасилась, цвет получился слишком темный, почти черный. Красилась палетт темный каштан. Сама от природы темно-русая. Можно ли в домашних условиях осветлить волосы на пару - вопрос №2368723

тройку тонов народными средствами? У меня маленький ребенок и надолго уйти из дома не могу, оставить его не с кем.

Ответы

Если не боитесь, то экспериментируйте. Но результаты могут быть неожиданными.