Увольнение в отпуске - вопрос №236952

Здравствуйте! Написала заявление на увольнение находясь при этом в отпуске неделю.До конца рабочего отпуска остается ровно 2 недели- т.е. срок в который меня должны уволить.В заявлении написала кто за меня остается и что им передаю всю свою материальную ответственность.Лежит ли на мне материальная ответственность пока я нахожусь в отпуске и могут ли мне по какой либо причине не подписать заявление?

Ответы

если вы письменно обратились с заявлением за 14 дней, то даже в случае отсутствия приказа можете не выходить на работу. Что же касается мат.ответственности, то уходя в отпуск вы должны были кому-то передать товарно-материальные ценности. В этом случае ответственности нет. Если что-то числится на вас и пропало-могут взыскать при увольнении.

Buh