Материнский капитал - вопрос №236979

Здравствуйте, моя семья из трех человек: муж, жена и ребенок — 7 лет. В июне 2012 года ожидаем второго ребенка. К осени этого же года планируем приобрести втор. жилье с улучшенными условиями, т.к. на данный момент проживаем в квартире (она в нашей собственности) общ. пл. 33,2 кв. м. Приобрести хотим за счет продажи этой квартиры + МК, без взятия ипотеки,возможно ли? Спасибо.

Ответы

средства МК до достижения ребенком 3-х лет возможно использовать только на погашение ипотечного кредита