hghgjh - вопрос №237012

На Работодателя и Третьего лица подано исковое заявление за компенсацию убытков и морального вреда от работника т.е. от истца. Работодатель не нарушал ни одного порядка. Как защитить права Работодателя за отказ выплоты иска, Какие статьи нужно предоставить в решении суда дела??? Как это дело нужно обжаловать??? Подскажите пожалуйста. Работник приехал из Хакасии в Новосибирск на подработку денег в детский лагерьв качестве санитарки. Не было заключения мед. допуска к роботе. Работник болен психич. расстройствами.

bhh

Ответы

Олеся, обратитесь на очную консультацию к Адвокату, поскольку без озакомления с материалами дела дать конструктивный ответ невозможно.

Buh