Добрый день, Возможны ли возобновление отношений, их укрепление, развитие, брак. Светлана 05.07.81 Сергей 13.04.74 - вопрос №2371411

600 p

Лучший ответ по мнению автора

возобновление возможно… встречи будут… брака не видно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно.
Нет, Вы и так потратили на него слишком много времени впустую.
Есть препятствия этому. Много страданий и проблем будет на пути к этой цели.
Здравствуйте, Светлана!
Да, есть указания на восстановление отношений. Скорее всего, инициатором восстановления будет мужчина. Брак тоже есть в перспективе, в конце 2018.
Удачи!
Здравствуйте, Светлана
Отношения прервались, так как люди очень разные по энергетике(какие бы ни были внешние причины).
Если попытаться вновь начать общение-проблемы вернутся.
Брак и развитие отношений в этом направлении проблематичны, скорее всего этого не будет.
Просто начать отношения-такой вариант допустим, но не на длительный период.Поэтому лучше всего, не возвращаться к прошлому.

Всех благ.
НЕ возможно, а точно будет возобновление и уже достаточно скоро, весной. Сначала будут очень настороженные отношения, как в первый раз, присматриваться будете, опаска будет, но буквально через 4 месяца вы полностью успокоитесь оба и поймете, что вы две половинки. Брак ждет вас в следующем году.Удачи!
Здравствуйте! Возобновление произойдет с большой вероятностью, отношения оживятся, но формат отношений будет прежним. Мужчина не имеет пока в своих планах брать на себя долгосрочные обязательства.
С Сергеем сложно, выдержки мало у него.вы часто недопонимаете друг друга — вот и откладывается то время, когда вы решите о браке.Надо бы немного уступать ему — он то не может, он горячий и всё остро принимает -хотя и быстро забывает. Парень хороший и вы смогли бы построить прекрасную семью.Удачи вам.
Расклад показывает: легче, легче в любом общении, будет разговор непростым, покажется даже казенным- чужим, но ваша легкость изменит это ощущение.  Получите то что хотите(Вы), карта исполнения желаний, но учитывая вашу легкость и игру  в общении с Сергеем, «мужчина-женщина».
Карта брака не вышла, но если выберете нужную позицию(легкость)  , это очень хороший шаг  к развитию и возобновлению отношений.

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, Сергей охладел к Вам и выбрал позицию отшельника. Вы его ревнуете, считаете, что у него есть другая. Сергей может появиться в течение 3-х месяцев, но не в качестве второй половинки, а, скорее, друга. Воссоединиться Вам не даст вмешательство третьей стороны. Вас это не устроит и снова будет всё в подвешенном состоянии на неопределённый срок. Лучше забыть и отпустить.
Удачи Вам!
Добрый день.Восстановление отношений возможно, если сами проявите инициативу.Мужчина закрылся от вас.У вас есть не выясненные вопросы.Чуть позже можно напрситься на откровенный разговор.Серьёзные отношения тоже возможны, семья и совместное проживание.А вот официального брака не наблюдаю.
Вернуть ваши отношения можно, но для этого просто ваших усилий — если вы решите их приложить —  будет недостаточно. Нужен толчок со стороны, нужна работа, направленная на возрождение его  чувства к вам —  только  тогда будет брак и счастливая жизнь
Здравствуйте! Общая атмосфера отношений в 2017 год. Отношения, в которых главную роль играет мужчина. Много эмоций. Не позволяйте ревности все испортить. Вам захочется полностью владеть вашим любимым, а это уже эгоизм. Не позволяйте сплетням разрушить ваш союз. Для вас данный год будет сложным. Подходит к завершению очередной этап жизни. Происходит отмирание старого, изжившего и исчерпавшего себя. Впереди — серьезные перемены, способные в корне изменить всю жизнь, один этап сменяется другим. Для партнера этот год позитивнее. Много внутренней энергии, напора, уверенности, настойчивости, жажда показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. Так же играют особую значимость интимные отношения. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создает почву для драм и ревности. В этом году есть риск измены с его стороны. Итог этого годаВполне вероятно что ваши отношения возобновятся. Будет их развитие. Так же скорее всего во второй половине года вы сможете начать совместную жизнь. Данный год для вас обоих очень важен он изменит весь ход событий.
Светлана, у вас очень хорошая совместимость пары в будущем. Замуж вы выйдите и по судьбе двое деток.  Дайте время выдержки отношениям и все будет в вашем союзе хорошо. Если будут вопросы присылайте фото, смог подробнее рассмотреть
Здравствуйте, Светлана.Вы оба достаточно негибкие люлди.У обоих сильная воля и неежелание меняться под давленим обстоятельств.Поэтому ваши отношения это борьба воль.Ни один не хочет поддаться.Тем более, кроме борьбы в них не так много уюта.Есть определенное взаимопонимание, но оно частично разрушено прошлыми ошибками.Сейчас у вас романтический настрой.Но даже если удастся вернуться, высока вероятность снова пройти по граблям.
Добрый день.
Отношения возобновлять уже поздно. На вашем месте появилась конкурентка. И довольна таки холодная и расчётливая дама. Он же сам, очень реалистичный мужчина.
Вы были в этих отношениях ведомой. Вам придётся научиться брать инициативу, в поведении с мужчинами, на себя.

С уважением Барбара

Здравствуйте!

К возобновлению отношений и их развитию может привести только выматывающая работа над собой и отношениями. В будущем просматривается решение завершить отношения, так как ради их спасения придётся пожертвовать вообще всем ради призрачных надежд.

Добрый день!
Возобновление отношений в паре возможно, и скорее всего произойдет… но к браку не приведет… показано по таро отношения временные и окончательный разрыв.
всех благ!

Здравствуйте! Увы, прогноз не радужный. Вашего примирения не будет у мужчины уже другая дама .

Всех вам благ!

Эти отношения   тайные. как ненужна  связь, либо случайная, каждый  удовлетворяет свою похоть. Он вам дан как кар.отработка прошлых воплощений. Вы проходите те же самые уроки которые не освоили. Но отношения ваши красивые и яркие, он к вам относится с пониманием. а принимает как   ну  должное. так сказать.
Здравствуйте.да у вас будет сближение, чувства, вновь трепет и забота друг о друге.но насчет брака это врятли.да и не нужно особо это.главное чтобы жили душа в душу, а это будет.поэтому гражданский брак вижу.Думаю что укрепление, развитие будет отношений.и в целом вы будете рады тому как все у вас происходит.без каких либо проблем.Удачи вам!!!
Светлана, это возможно. Причем, отношения будут очень гармоничными.
Здравствуйте Светлана. Да, возобновление отношений будет этой весной. А вот развитие их зависит только от вас!
Всех вам благ!
Да, еще выходит, что Сергей вас любит, но любит по своему. А вы знаете какой у него характер, необходимо взаимопонимание.

Вас ожидает начало долго периода благоприятных отношений между Вами и Сергеем. Начало и укрепление прекрасны, тёплых отношений которые закончатся удачным семейным союзом. Новые отношения будут наполнены любовью, уважением. Ростки новых чувств там, где пока ещё голая земля. Но помните, Ваш партнёр из тех, кто «мягко стеллит, да жёстко спать». Если вы готовы принять его таким, какой он есть у отношений будет перспектива. Прислушивайтесь к себе и меньше слушайте советов со стороны.

@ SOFIA CHERNAYA