Доброго времени суток! общаюсь с молодым человеком, от первого брака имею сына, между собой хорошо ладит сын с моим другом. но иногда избранник - вопрос №2371462

срывается очень сильно ревнует и уходит в запои… что делать и как мне быть? строить с ним отношения и закодировать его от алкоголя или расстаться, пока все не зашло очень далеко.

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вам надо понять, что любые кодировки будут не эффективны, без его желания, бросить пить..., так же кодировка во многих случаях не эффективна, эффективно полноценное лечение, то есть обращение к наркологу и психотерапевту, но снова же, если не будет желания отказаться или же он обратится «для вида», что бы «пусть Вам, пыль в глаза», то положительного результата не будет. Только Вы можете принимать свое решение, без советов других, так как советы однозначно будут противоречивые и каждый их будет давать, исходя из своего жизненного опыта. Вам надо взвесить все За и Против, принять свое решение. Я могу лишь написать и Вы это прекрасно понимаете, что если будут «запои», то оставшись с ним, Вы свою жизнь и жизнь своего ребенка превратите в ад… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ирина.
Чтобы принять решение, необходимо понять, что происходит с Вами (да, именно так). Как вел себя муж в браке (причина расставания)? Склонен ли он был «уходить в запои»? Пил ли кто-то из родителей? Ответы на данные вопросы дадут нам понимание происходящего. Возможно (это предположение), что Вы следуете некоему «сценарию», выбирая пьющих мужчин. Если это так, то нужно не «мужчину кодировать» (ибо это следствие Вашего «сценария»), а разбираться с ним (сценарием).
Здравствуйте, Ирина! Если Ваш избранник страдает алкоголизмом нет смысла строить отношения. Это его выбор. Если он действительно ХОЧЕТ БЫТЬ С ВАМИ, пусть сперва решит проблему своей зависимости, а затем Вы будете думать о совместном проживании. Алкоголизм -это большая проблема. И если сейчас он еще может где-то сдержать себя, когда-то не показаться Вам на глаза, то при совместном проживании это всё проявится. Тем более у Вас ребёнок.
Здравствуйте, Ирина.
У Вас есть серьёзные сомнения по поводу продолжения отношений. И кодировка может действовать в лучшем случае временно. Если ситуация сейчас является для Вас напряжённой, то далее может быть труднее проявлять свою терпимость. Если Вы полны сил, чтобы поднять на новый здоровый уровень избранного молодого человека и он готов стараться, то ситуацию можно улучшить. В ином случае, это может привести к созависимым отношениям, к неблагодарной роли спасателя, а то и жертвы.
Вам есть над чем подумать, "пока все не зашло очень далеко", учитывайте, что Ваши взаимоотношения могут стать образцом для сына.
Благополучия Вам.
через ребенка мужчина ревнует к прошлому мужчине
может видеть что в чем то уступает ему
или что то еще просто включается
что не моя кровь не мое продолжение
это основной закон
продолжить свой род то зачем в перую очередь встречается пара
потом остальные требования
не только дети
запой средство забыться
тут вы должны участвовать сами найти
чем его задевает ребенок
и дополнить компенсировать поддержать вовремя