Что означает если ночью растегивается одна серьга и находится утрои? - вопрос №2372250

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте.
Скорее всего, у этой серьги слабая застежка. Проверьте ее.
А так интересно, какие у Вас фантазии на этот счет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Вы вероятно хотите увидеть в этом какой-то знак. Но прежде посмотрите на застежку вашей сережки, возможно причина именно в ней. Если в вашей жизни не происходит ни каких изменений, не смотря на расстегнутую сережку —  это может означать, что сей процесс  ничего не означает.