За сколько дней сотрудник занимающий должность заместителя главного врача по хозяйственной части должен предупредить работодателя о расторжении трудового договора ( ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ИЛИ ЗА МЕСЯЦ, КАК - вопрос №2372854

РУКОВОДИТЕЛЬ)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

За 2 недели. В соответствии со ст. 280 Трудового кодекса РФ руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.
Заместителя главного врача не является руководителем организации. Если только вы ни И.О.
Добрый день, 2 недели для Вашей должности.