Бывший муж уволился с работы и встал на биржу труда, там получал пособие по безработице, но при этом является должником по алиментам и скрыл от судебных приставов доход с биржи труда. В счет - вопрос №2372857

алиментов перечислений с центра занятости не было! Кто должен за это отвечать? кто должен компенсировать и к кому обратиться за помощью?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратись искусством. Это их работа рассчитывать задолженность и взыскивать ее.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.