Добрый день! у меня такой вопрос. В 2014 году я ушла в декрет с организации по уходу за ребенком на 3 года. Пока находилась в декрете филиал в нашем городе закрылся и меня перевели в головной офис в - вопрос №2373328

другой город. Вчера звонят с отдела кадров и просят написать заявление на увольнение по собственному желанию задним числом, так как в организации реорганизация. Такой вопрос имею ли я право на какую нибудь компенсацию? ведь по сути я осталась без работы

Дополнение автора от 17.03.17 14:45:41
Ответа на вопрос я  так и не получила
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если напишите заявление по собственному желанию, то никакой компенсации Вы не получите. Не надо писать никаких заявлений, тем более задним числом.

дарья