Если задал девушке вопрос по Вайберу ты меня любишь а в ответ молчание и на следующей день молчание - вопрос №2373627

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Слова о любви не говорят по интернету. Это душевное состояние. Выражайте его глядя человеку в глаза.
Уважаемый Андрей!
Отсутствие ответа по Вайберу ни о чем не говорит.
И вообще если есть любовь такие вопросы не задаются… Любовь проявляется в делах, а не в разговорах и не в словах.
Удачи Вам!
Андрей, уточните, мы сейчас какую психологическую проблему решаем? Если Вы предлагаете угадать, почему она молчит, то для этого есть эзотерика. Предсказаниями занимается она. Мы работаем на основе анализа предоставленных данных.
Андрей, здравствуйте. Девушка игнорирует Вас, можно много предполагать, любит она Вас или нет, но я считаю, что определенность лучше, чем «неведение». Вы подумайте, как встретиться с девушкой, когда она этого не ждет и поговорите, вручите ей подарок, сами выглядите достойно. После разговора, вы точно все поймете, но шанс у Вас есть, объясню почему, что Вам просто не ответили, если бы она Вас не любила, то четко бы написала отрицательный ответ, а так возможно есть какая то обида. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!