Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер! Есть ИП по алиментам. Выплачиваю долг каждый месяц. Выпустят ли меня за границу? Никаких документов на запрет выезда не получал. - вопрос №2373924

Ответы

Добрый день, зайдите на сайт ФССП, узнайте информацию по Вашим долгам. 99%, что запрета нет.
Ограничение на выезд применяется исключительно как мера понуждения к исполнению решения суда. Если Вы его исполняете, пристав не вправе вообще применять такую меру.