Приснился сон , в котором меня поймали в больнице и не выпускали , гнались за мной из-за того что у меня есть какие то сверх способности , я убежала. Потом меня так же задержали в школе я убежала , - вопрос №2374544

шла по дороге и тут меня встречает на машине мой молодой человек и требует с меня какие то деньги, помогите разобраться о чем сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мару, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования… Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы:
*поймали/гнались/убежала/шла-это символ полового акта,
*больница/школа  -это символ женской сексуальной холодности (фригидность),
*молодой человек -это символ тайных сексуальных желаний.
*дорога- это символ страха (танатофобии),
*машина- это символ пениса.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов