Здравствуйте, могу ли я подать заявление об увольнении по собственному желанию по электронной почте? И если да, то зачтется ли, что день, когда работодатель был поставлен в известность - воскресенье? - вопрос №2375533

График работы у меня 2 через 2, хотя в договоре прописана пятидневка.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, ТК РФ предусматривает два вида подачи заявления об увольнении в письменной форме: лично и по почте.
Добрый день, работа по графику, противоречащему установленному в трудовом договоре — нарушение. Нужно обратиться в Трудовую инспекцию и суд.
Помогу с составлением заявления.