Почему в жизни все всегда хреново? Почему люди идиоты? - вопрос №2375737

Кто палки в колеса вставляет? (Это образное выражение, не воспринимайте буквально).

Лучший ответ по мнению автора

Оля, в жизни бывает по-разному. А палки и идиоты нам даются всегда для чего-то. Как вы думаете, для чего это вам в вашей жизни?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля. Чтобы понять что происходит в вашей жизни и отчего — нужно беседовать лично с Вами. Узнать, что заставило Вас сделать такое обобщение, тоже можно только зная вашу личную историю. У Вас на сегодняшний день к сожалению фильтры восприятия настроены на то,  чтобы видеть " все хреновое в жизни и притягивать все, что будет подтверждать ваше убеждение. Измените убеждение, изменится мышление, восприятие и как следствие сама жизнь. Всего Вам хорошего!
Здравствуйте, Оля.
Человек управляет своей жизнью только в одном случае — когда понимает и принимает личную ответственность за происходящее с ним (все, происходящее с нами, результат наших действий или бездействия. Окружение лишь реагирует на это!). Поиски «виноватых» (все кроме меня «виноваты». Все идиоты, вставляющие платки в колеса!) способствуют лишь одному — выключению собственного ресурса, что автоматически означает «нерешение» проблемы. Хотите это изменить? Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Оля!
Оля, по всей видимости, у вас сейчас и продолжительное время, тяжелый период и  вы очень устали от всего негативного, которое, скорее всего, сейчас преобладает над положительным!..
И даже, если что-то хорошее и есть, бывает, то оно не замечается особо, т.к. и эта усталость, и преобладание долговременного негатива, не дают воспринимать положительное полно!
Всему есть причина — и положительному, и отрицательному!
И даже в нашей жизни, те или иные люди, появляются не просто так, а с какой-то «задачей», с какой-то целью!
Зачастую, на то, что происходит с нами, какие люди в какое-то время нас окружают, как мы себя чувствуем и т.д.,
могут оказывать наши дела, мысли, наше восприятие, а так же, поступки, слова… нашего близкого окружения (если кто-то из родных сделал что-то не хорошее, даже давно, то это может повлиять  на других членов семьи, и на потомков — причинно-следственные законы).
Чтобы разобраться в том, что и почему у вас происходит, вы можете обратиться  к выбранному вами специалисту и на личной консультации разобрать интересующие вас вопросы, получить ответы (предоставив больше конкретной информации.о себе, о ситуациях, которые вас тревожат...!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Здравствуйте, Оля!
Оля, по всей видимости, у вас сейчас и продолжительное время, тяжелый период и  вы очень устали от всего негативного, которое, скорее всего, сейчас преобладает над положительным!..
И даже, если что-то хорошее и есть, бывает, то оно не замечается особо, т.к. и эта усталость, и преобладание долговременного негатива, не дают воспринимать положительное полно!
Всему есть причина — и положительному, и отрицательному!
И даже в нашей жизни, те или иные люди, появляются не просто так, а с какой-то «задачей», с какой-то целью!
Зачастую, на то, что происходит с нами, какие люди в какое-то время нас окружают, как мы себя чувствуем и т.д.,
могут оказывать наши дела, мысли, наше восприятие, а так же, поступки, слова… нашего близкого окружения (если кто-то из родных сделал что-то не хорошее, даже давно, то это может повлиять  на других членов семьи, и на потомков — причинно-следственные законы).
Чтобы разобраться в том, что и почему у вас происходит, вы можете обратиться  к выбранному вами специалисту и на личной консультации разобрать интересующие вас вопросы, получить ответы (предоставив больше конкретной информации.о себе, о ситуациях, которые вас тревожат..
Всего вам доброго, Оля, душевного спокойствия вам, любви к себе, удачи и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Оля, здравствуйте. Каждый человек индивидуален, у каждого своя правда, мир в целом многранен, где можно жить плохо, а можно хорошо, если будет четкое осознание чего хочешь, грамотно поставлена цель, которую можно воплотить с помощью эффективных действий, окружив себя теми людьми, с кем комфортно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!