дарственная - вопрос №237606

Здравствуйте! Бабушка хочет подарить мне квартиру( я внук). документы в БТИ оформленны, технический паспорт выдали, инвентаризационная балансовая стоимость квартиры составляет 85128,0 грн. какова стоимость госпошлины и каков налог на безвозмездную передачу собственности? Или оплата не производиться так как я родственник прямой?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Buh