кредиты изаймы - вопрос №237683

здравствуйте. у меня есть кредитный долг может ли банк провести судебный процес без моего присутствия я не уверен что они хотят чтобы я присутствовал.мое дело передали коллекторам и за год мой долг с32000 рублей вырос до 155000рублей упрошу.я хотел бы знать что мне ждать повестки или чтото другое

Ответы

Если банк подаст на вас в суд, то вас вызовут повесткой. Желание банка провести процесс без вас здесь роли не играет.