здравствуйте ! я очень давно не могу забеременить почему очень интересует все анализы прошла здорова ! - вопрос №2377335

Ответы

Здравствуйте!

Первое, что я хотела бы порекомендовать вам — обследовать мужа тоже. Вы можете обратиться в раздел медицина и проконсультироваться со специалистами как вам двигаться дальше в данном направлении.

Второе, иногда речь идет о психологическом бесплодии. Что это такое? Организм женщины отказывается беременеть, потому что происходит какой-то внутренний конфликт. При этом женщина может быть абсолютно здорова или иметь психосоматические заболевания по женской сфере. Это выбор между «хочу» и «надо».

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Здравствуйте. Татьяна, Вы нуждаетесь в консультации специалиста под названием «перинатальный психолог» — того, кто хорошо ориентируется в психологических механизмах формирования бесплодия!
Татьяна здравствуйте.
 Если физиологически Вы и Ваш муж обследовались и анализы в норме у обоих. И у вас было время в браке пока Вы просто жили, а не пытались забеременеть. То хочу спросить, какие у Вас отношения с матерью?

 С уважением,
 Владислава

Здравствуйте, Татьяна.
А ваш партнер тоже прошел все анализы и здоров? Если да, то вам на личную консультацию к психологу. Если нет — то сначала партнер проходит обследование/лечение. И если он тоже здоров, то вам на личную консультацию к психологу.