Как получить российское гражданство гражданину Молдовы по упрощенной схеме, не выезжая за пределы Молдовы и не живя в России ? Национальность- русский, родился в 1955 году в сахалинской обл. Проживаю - вопрос №2377479

постоянно в Кишиневе, номер телефона- молдавский, нахожусь сейчас в Кишиневе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы, как родившийся на территории РСФСР, вправе получить гражданство по упрощенной схеме, но выезжать в Россию и прожить какое-то время там все равно придется, других вариантов нет.