Москва

Сделала анонимный звонок о месте продажи наркотиков, теперь меня в буквальном смысле преследует полиция, просят подписать какие-то бумаги !!! Помогите!!! - вопрос №2378611

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Прежде чем что-то подписать, внимательно прочитайте написанное. Если Вы к тому, что написано, не имеете никакого отношения, то либо совсем не подписывайте, либо напишите, что все написанное не соответствует действительности и Вы к этому не причастны (Вам об этом ничего не известно).  Кроме этого можете обратиться с письменной жалобой на незаконные действия сотрудников полиции.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh