У меня вопрос? Я не оформлена в организации. Организация первые 2 месяца заключала со мной договор на оказание услуг, а теперь говорит напишите обоснование зачем вам нужны эти договора. Как - вопрос №2378826

юридически правильно написать им обоснование нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, договоры нужны для определение предмета, объема, сроков и стоимости Ваших услуг. А вообще Ваши отношения являются трудовыми.
Обращайтесь в личные сообщения за консультацией.