Родила во сне дочь. Почти на ходу. Шли с подружками (видимо в роддом). Я им говорю: "Подождите, по-моему, я рожаю". Наклонилась посмотреть, а голова - вопрос №2379053

600 p
ребенка между ног уже. Спокойно достало его. Без боли. Без крови. Дошла до роддома. И персоналу говорю: «Дайте хоть посмотреть — кто там, мальчик или девочка?» До конца пеленки не раскрыли, но вроде бы девочка. И я проснулась. Елена,21.05.71. Сок приснился сегодня ночью)

Дополнение автора от 21.03.17 13:35:56
Я замужем. Ребенка очень хотим. Третий год в стараниях)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон ваш очень яркий и однозначно не пустой. Я бы сказала что это видение было дано вам высшими силами для вашего успокоения. Раз во сне роды начались неожиданно для вас, то и в жизни новость о беременности также станет неожиданной и уже в ближайшее время. Беременность и роды пройдут благополучно  и вы родите здоровую девочку. Ваш сон нельзя интерпретировать как другие сны. Вам свыше чётко во сне дали информацию о вашем наболевшем. Так что ждите дочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
сон ваш говорит, об удивлении, будет дива у вас, увидите, услышите.
сон благоприятный.
Сон к прибыли. Какое то дело будет у вас очень удачно завершено и хорошая  прибыль. что вас порадует и удивит
К переменам в жизни, благополучному решению волнующих вопросов
здравствуйте!
Есть такое поверье, что родившей девушке  во сне, пророчится счастливое и скорое замужество, если она еще не состоит в браке и не встретила суженого,
если же есть муж, то этот сон пророчит и предупреждает о благоприятном периоде для зачатия ребенка, а также кличет счастье и взаимопонимание в Семье, достаток как материальный, так и душевное тепло и забота друг о друге.
всего доброго!
такое чувства вы замужем  и хотите детей.Вы много  думаете о беременности и вот поэтому приснился такое сон.Такое чувства сон вещие.вы будете беременна и дочка родится.Роды будут легкими так как спокойно достали ребенка и крови не было.Вы будете переживать  и думать кто будет «мальчик или девочка „когда будет сроки маленкие.хорошие сон.беременность порадует вас.
Отличный сон к диву. очень скоро удивитесь чем то приятным. Кто то вас порадует от души) Ждите позитива)
Здравствуйте!
Получите новость которая Вас очень удивит.
Возможность наступления беременности.
Всех благ!
Обычный сон ваших эмоций и желаний, с мужем старания не прекращайте, всё у вас получится.
Беременность и роды во сне к прибвли наяву. Помимо этого, учитывая вашу ситуацию, сон может быть просто отражением желания. К вопросу о деторождении можно просмотреть натальную карту. Желательно обоих партнеров. Время и город рождения, помимо даты обязательно
ваше тело готово для зачатия… и скоро это произойдет.
Здравствуйте! Сообщение сна о событии, которое Вас неожиданно, но приятно удивит.
Всего доброго1
Добрый день! Сон очень хороший. Сулит он прибыль, пополнение.
Ваш сон благоприятный, лёгкие роды к счастливой, благополучной жизни, Вашим планам суждено осуществиться, рождение здорового ребёночка, к счастливой  семейной жизни.
Здравствуйте. По знакам сна Вас ждет удивление (девочка-диво), приятное событие, исполнение желания, мечты. Новорожденный ребенок символ жизненных перемен, нового начинания, обновления.
И вполне возможно, что исполнится Ваша мечта и не напрасными будут старания)) Причем может все произойти  удивительным и неожиданным образом, ноги — символ движения по жизненному пути… и путь во сне в роддом может иметь прямую трактовку для тех, кто этого очень хочет).
Всего доброго, удачи!
Добрый день.
Ваш сон — это вестник новости. Получите новость, которая вас очень удивит.
Что касается детей, то вам желательно жить подальше от своей мамы. Чем дальше будет аша мама, тем быстрее зачнёте ребёнка.
С уважением Варвара
Это говорит о том, что душа ребёнка уже вас выбрала и вошла в ваше поле, и беременность не загорами.
Удивление и прибыль неожиданная у вас
Сон не плохой не переживайте.диво.ждите хорошего.возможно и вправду беременность.радосные хлопоты.напишите посмотрю вас по беременности.
Большая тяжесть, девочка к удивлению…
Здравствуйте!!! моя хорошая.это самый что ни есть.вещий сон.это означает что скоро вам высшие силы подарят это чудо.и вы будете очень счастливы.все будет у вас хорошо, сон вещий.в этом году уже у вас будете беременность! это очень вероятно что даже девочка будет.сон очень чистый.без лишних событий.целенаправленно отображает жизненные старания, мысли жизненный настрой на определенное дело.поэтому не отступайте от цели.вы двигаетесь в правильном направлении.а это можете расценивать как знак.скоро вы увидите что это и правда вещий сон.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Рождение ребенка во сне-символизирует улучшения жизненных обстоятельств, ждите так же приезд гостей/родственников.
Пол ребенка точно не видели/вроде бы девочка/-это говорит о том, что что-то вам неизвестно в реальной жизни, кто-то что-то может скрывать от вас, ситуация может быть-двойственной, удивительной.
Приятных снов!

Здравствуйте.

к деловым успехам

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Если у вас есть возможность общаться в аудио или видео режиме, могу помочь связаться с вашим Ангелом Хранителем и прояснить что вам мешает забеременеть и как убрать эти причины. Будут вопросы и решитесь на общение пишите.
ребенок к приятному удивлению и к прибыли… забеременеете уже к концу лета… удачи вам…