Здравствуйте. Такая проблема у меня. Я азартен до быстрых денег, и долгое время этим занимаюсь. Пришел к тому что делаю нереально большие деньги за - вопрос №2379414

короткие сроки. Причем делаю их там где большинство считают это невозможным. Но я никак не могу перейти в стадию марафонского забега( делать деньги годами) Переодически происходят срывы и я делаю назло себе. В итоге теряю все, злюсь на себя бешусь. Понимаю что сам виноват. Также быстро возвращаю потерянное и еще больше бывает. Но потом опять назло себе все теряю. И так по кругу уже много лет. Как выйти из этого круга?
3 ответа

Ответы

Добрый день. Артем, позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "Как выйти из этого круга?"
Ответ. Для того, чтобы вы смогли выйти из замкнутого круга, вам необходимо, как минимум, найти и проработать первопричину вашего "
назло себе".
Артем,  обратитесь к психотерапевту,  хотя бы в режиме онлайн, потому что ваше поведение соответствует поведению человека с неврозом (" делаю нереально большие деньги за
короткие сроки… происходят срывы и я делаю назло себе. В итоге теряю все… возвращаю потерянное… потом опять назло себе все теряю. И так по кругу уже много лет")
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Артем, здравствуйте. Любой человек, который азартен, подвержен «тилтовым состояниям», Вам надо научиться контролировать эти состояния и уходить, когда этого надо, что бы не терять.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Артем!
Причин может быть много: не желание делиться деньгами с кем бы то ни было, страх перед большими деньгами и т.д. Важно найти истинную причину, тогда можно изменить ситуацию. Удачи. Ирина.