Москва

Здравствуйте, в компании на балансе есть несколько машин, на которых ездят наши инженера, в настоящий момент использование работниками автомобилей никак не оформлено. Как оформить правильно? - вопрос №2379438

Ответы

Добрый день, чтобы передать автомобиль для служебных поездок работнику нужно оформить приказ о закреплении за ним транспортного средства в произвольной форме.

Трудовой договор дополнить положением о том, что работодатель обязуется закрепить  служебный автомобиль, а работник будет использовать его для выполнения своих должностных обязанностей.