Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) К кому из девушек МЧ испытывает чувства, влюбленность, притяжение, с кем есть отношения или будут, а с кем просто флиртует без уклона на отношения, чисто - вопрос №2380522

600 p
по-дружески? К кому из девушек больше склоняется Григорий 09.07.1983, к Оксане (близнецы ,1978) или к Анне 24.10.1978? и как сами девушки к нему относятся?
Спасибо, все ответы будут оценены))
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Больше влечет к Анне, больше желания и инициативы.Сила притяжения сильнее, хотя и Оксана ему симпатична. Но, все же у Анны на настоящий момент есть преимущества.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умный… целеустремленный Григорий… более склонен к Анне.
Здравствуйте.
У Григория вижу с  Анной прочную связь, сильные эмоции и чувства, хотя есть и обиды, и непонимание, которое в настоящем препятствует развитию отношений. Сама Анна к нему относится с душой, чувства у нее серьезные и глубокие. С Оксаной связывает флирт, общение практически дружеское, я не вижу к ней ни серьезных чувств, ни планов на будущее. И совместимость здесь намного хуже, чем с Анной. Оксана воспринимает Григория несерьёзно, она стремится к новому общению, планов на отношения с этим человеком не строит. В дальнейшем я вижу, что с Анной преодолеет разногласия и отношения выйдут на новый уровень. Более подробно можно посмотреть в чате по фото.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте, больше интереса в него к Анне на пока, но он ведь очень переменчивый и не постоянный, легко бросает то что имеет, так что все может еще и развернутся… От Анны и больше интереса видно к нему, Оксана более спокойно относится.
Добрый день.
Анна ему ближе.  С ней отношения вероятны
Здравствуйте. Ему приятны обе девушки, но серьёзных намерений на будущее нет ни с одной из них. Оксана ему ближе по духу, как собеседник, как коллега, но Анна ему больше нравится. Поэтому скорее  - Анна
Здравствуйте!  Григорий и Анна почему-то очень разные, но может быть именно это и притягивает их. Я бы не сказала, что данная пара очень совместима, но они идут рядом по жизни друг и другом. Григорий и Оксана более совместимы, и отношения между ними очень хорошие, но будущего у этой пары нет. У Оксаны другой человек по жизни, скорее всего его имя Максим или Михаил. Будьте счастливы!
Веселый, отзывчивый, знает, что хочет и идет к этому. Симпатия у него к Анне и уже давно. Но все топчется на месте. К Оксане в душе все ровно.
Здравствуйте. Такое ощущение, что связывают всех какие-то деловые отношения. Мужчина неплохо относится к обеим девушкам, но предпочтение отдает Анне. А с Оксаной идет ему на будущее разочарование, ухудшение отношений.
Всего доброго.
Здравствуйте. Григорий от природы очень мудрый, любит побыть один. Никто никогда не догадается, что у него на уме. Притяжения больше к Анне, если она не утомит его излишним вниманием к себе. Она по натуре сильная личность и хочет, чтобы все восхищались ею. Ей очень важно, как она выглядит, а так же ее личная жизнь на 1-м месте. Она тоже не отказывает ему во внимании, т.к. интуитивно его чувствует. Оксана больше, как друг.
Здравствуйте! Ни с Оксаной, ни с Анной нет идеальной совместимости, но с Анной больше чувственного притяжения, поэтому больше влечение к Анне. Вообще Григорий любит внимание к себе, любит женское общество и уютно себя в нем чувствует, ему нравится, что женщины соперничают из за него. Всего хорошего вам!

Здравствуйте, Анна.

К обоим девушкам Григорий относится по-дружески, флиртует с обоими (весна), но ни одна не подходит для личных отношений. Влюбится он без памяти скоро в новую знакомую.

Оксана не очень расстроится, а Вам уже ревность мешает в отношениях, да зависть. Это очень хорошо – идет кармический урок через Григория да Оксану, не через более трудную личную ситуацию. Сейчас можно выяснить природу этих чувств и взять их в оборот, чтобы позже не разрушили Ваше личное счастье. А оно вот-вот придет, уже рядом…

С уважением, Светлана Весна

Григорий… Человек, склонный к изменам. Хитрый, маски носит. Но спокойный. Склонен к компромиссам, любит тишину в отношениях, конфликты для него тяжелы. Интуиция развита хорошо. Но и страхов много, к апатии склонен. Воображение развито дай Боже каждому, творческая энергия идет… Умеет соединять несоединимое… качество «золотой середины» — очень хорошее качество. Оксана — ее судьба любит. Но она переменчивая во взглядах. Сегодня может так, на следующий день иначе сделать. Оптимистка, с чувством юмора. Способна пережить любые ситуации.Есть у нее такое… «сквозь огонь, воду и медные трубы» пройдет и жива останется. По Анне… независимая девушка, красивые вещи любит… очень для нее важна самореализация! Знает, что деньги зарабатываются трудом… коммуникабельная. Манипулятор) Сила слова развита… и мысли. Активная девушка, творческая.  Чувства к обеим девушкам у него идут, просто отличие в том, что к Оксане у него более земной интерес — она ему словно опыт дает какой-то, интересно ему с ней, а вот к Анне какие более страстные чувства, праздничные… уютно с ней с ему… настроение хорошее. Нравится сильно! У девушек что… У Оксаны к нему физическое влечение, симпатия, у Анны… какое-то неудовлетворение! Как будто ее не устраивает то, что происходит или сидит уже «по горло»… либо просто скучно стало… не могу тут понять… но то, что ей недовольство — это факт… Планы у него на девушек не самые чистые! одинаковые почти! На Оксану вышел Дьявол — то есть есть удовлетворение своих потребностей, корысть(все брать чисто для себя), на Анну — 7 мечей- карта лицемерия. Лапшу вешать может. И гулять на 2 фронта… И там, и там планы неискренние… ПО отношениям — я не вижу ни с кем сейчас страстного желания верных и серьезных отношений, потому что он сам не знает для себя с кем лучше ему… Развитие смотрю… По развитию с Оксаной у него выпадает грусть, тоска, обиды и душевные раны… перспектива их по карте шута — необременяющие  и свободные отношения, флирт. По поводу Анны-  у них может идти серьезное развитие, но тут каждый может тянуть лидерство на себя… А перспектива у них по Башне — разрыв, скандал. Этот мужчина не той и не другой девушки.

Здравствуйте! Показано, что со стороны Анны к мужчине есть страсть, увлеченность, влюбленность, эйфория чувств и желание развивать отношения. Со стороны Оксаны  карты показывают теплое отношение к мужчине  , также есть чувства, но здесь также показано, что женщина считает, что у нее есть все права на этого мужчину, т.к. возможно они состоят в отношениях …но это чисто предположение, т.к. полных данных девушки нет  .Что касается отношения мужчины к Анне -  показан сексуальный интерес, влечение, симпатия, легкость в общении.К Оксане с его стороны также показан сексуальный интерес  , симпатия, ему комфортно с ней.Глубоких  , искренних чувств у мужчине нет ни к одной из девушек.Что касается перспектив отношений Григория  и  Анны – карты показывают, что между ними возможен яркий, страстный роман, но краткосрочный, т.к. в будущем рядом с девушкой выходит другой мужчина. Что касается перспектив отношений Григория и  Оксаны    — отношения расстроятся, сойдут на нет, у каждого разные партнеры.

Всех вам благ !

С Анной гармонично. С Оксаной азартно.
Григорий больше склоняется к Анне… но и водить за нос будет всех еще долго..
Анна испытывает симпатию… но пока боится открыто что то проявлять..
Григорий к Оксане испытывает только влечение… а Она настроена на отношения-у них точно ничего не получится
есть и еще у него
Здравствуйте.Григорию вы нравитесь обе.но флирт и просто общение такое легкое непринужденное есть с Оксаной.без намека на будущее и что то такое великое… это дружесские отношения.почему то идут как рабочие.как будто там большая часть времени у них… Думаю что они просто дальше дружеского общения не зайдут!!! Что значит касается Анны.то тут другое дело.есть симпатия, влюбленность.искреннее отношение, перерастающее постепенно в любовь, большие чувства вижу.и эмоции такие сильные ощущаю.вот здесь по настоящему есть чувства и отношения можно сказать что начинают быть… Что касается самих девушек.Анне он нравиться.все хорошо у них.Оксане тоже симпотичен.но без инициатив от мужчины сама лезти не будет.но у них ничего не будет.по картам разные дороги… Удачи вам
Здравствуйте, Григорий человек открытый к общению, он любит внимание и не сможет быть только с одной девушкой. Для него важно, чтобы была совместимость и он чувствовал человека. Для него важно как относятся к нему, получать любовь и восхищение со стороны женщины. Та, которая даст ему больше внимания и останется с ним. С Анной у него связь на душевном уровне, они чувствуют друг друга очень хорошо, связь крепнет и развивается. При том, что Анна дает ему спокойствие и комфорт, она может направить его и сделать так, чтобы ему было хорошо. Оксана в этом плане менее гибкая, она больше тянется к нему, чем он к ней. Желает иметь с ним серьезные отношения, которые он дать ей не может. Их связь по-большей степени держится на ее инициативе. Он к ней особой тяги не чувствует, при том, что достаточно хорошо относится. В скором времени эта связь сойдет на нет. С Анной может быть продолжение, если они сможет прийти в полный баланс чувств и отношений.
Его сердце склоняется к Анне.Но он её и опасается, Есть недоверие в какой то мере — из за большой активности  Анны.Её лидерских качествах. Оксана более мягкая и она ему нужна для уравновешивания чувств.Как подруга.Всего наилучшего!
Здравствуйте.
Любви Григория на всех хватит....
Он не готов на данный момент потерять ни одну из девушек.
С Анной ему сложнее несколько общаться тк у неё нет доверия к мужчинам.
Оксана же через него поднимает свою самооценку.
Вообще такая ситуация создалась где нет постоянного развития а все друг за другом наблюдают.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте. Ни к одной из девушек он не склоняется. Так, общается с обоими, играет с обоими в чувства, но ни к одной из них не испытывает чувств.
Другая у него будет.
А обе девушки в скором времени выйдут замуж. Сначала Аня, а через полгода Оксана.
Здравствуйте! Тут дело в самом мужчине: он не особо открыт и привык показывать свои чувства. Оксана всё делает, чтоб понравиться ему, но это его эмоционально выматывает. С нею приятно поговорить, она понимает и поддержит-хороший друг и не более.
Вот с Анной наоборот очень хороший союз и партнёрство, есть хорошая возможность обновить отношения, вывести на новый уровень. Только Анна должна постоянно мотивировать Григория, но не в коем случае не давить на него. Проявить женскую мудрость-он начнёт открываться в её сторону по-другому, иначе он в своих раздумьях и не будет предпринимать ни чего.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.к  Анне нет влюблённости, и тёплых чувств.Чисто дружеское вообще отношений у них в будущем не будет, если даже сейчас какое то общение есть .
К Оксане  сильный интерес.сильное притяжение, влюблённость.С ней отношения будут
Здравствуйте.
 Григорий смотрит на обеих девушек как кролик на удава.Они его магнетически притягивают.При этом он не понимает, чего хочет.Он просто будто под гипнозом… проявляет внимание… хихикает… При желании любая из них могла бы взять его под узцы и использовать в своих интересах.Но Анне он просто не интересен.А Оксана слишком явственно видит его недостатки.Девушкам интересно внимание к ним и не более… Его восхищенный взгляд.Но ему ничего не светит.
Оксана — прошлое Григория. Отношений сейчас и нет по сути… у него о ней неприятные воспоминания. Оксана в раздрае… разочарована… чувства к Григорию у неё ещё живут… есть желание доказать ему что-то..
С Анной… идет активное общение… Григорий испытывает глубокие чувства к ней, считает её женским идеалом… настроен дружески- любовно… но ему кажется, что в отношениях не хватает динамики, развития...
Анна — осторожничает… взвешивает все за и против. Ей кажется, что она любит Григория, но полна противоречий — насколько это перспективно… Григорий для неё представляется несколько таинственным мужчиной.
С Анной перспектива серьезных отношений, брака.