Москва

долг на сайте судебных приставов. срок его действия. - вопрос №2380655

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. на сайте судебных приставов обнаружился долг. судебный приказ от 2006г. а исполнительное делопроизводство 2010г. при этом кредиты я могу брать. Вопрос: истек ли срок давности взыскания денежных средств или нет? и может ли этот долг «Сгореть» по прошествии какого-то времени? Спасибо

Ответы

Добрый день, срок исковой давности 3 года. Долг «сгорел».