Москва

здравствуйте. я должен приставам 40тыс. у меня есть ноутбук купленый за 50тыс, соответственно есть чек на данную сумму,куплен пару лет назад. повлияет ли наличие чека на сумму оценки приставами - вопрос №2381453

данного имущества? и возможно ли повысить стоимость оценки таким образом, с помощью чека или же он никак не влияет?
1 ответ

Ответы

Buh

Чек лишь отражает стоимость имущества на момент покупки.