Здравствуйте.я родила ребёнка 4,5месяцев назад первый ребёнок кесарево сечение с рождение на искусственном вскармливание .1месяц у меня не было месячных потом на 2месяц пошли 4дня шли. Теперь прошло - вопрос №2381961

2,5месяцев и нет месячных начал побаливать тянуть низ живота как при месячных и поясницу тянуть начало тошнит с утра и от резких запахов половой акт был после родов не зашещеный все время.что это может быть? я стала очень раздражённой нервной.
0 ответов