Москва

Добрый день! Подскажите, Товар пришёл через интернет, но его не отдаёт таможня в связи с коммерческими целями. Заполнили декларацию, просят сертификат. Что делать? Как его получить, где? И возможная - вопрос №2382572

стоимость?

Ответы

Добрый день, чтобы понимать обоснованность требования таможни нужно видеть Ваш договор и понимать, что это за товар в целях таможенного оформления.
Помогу.