приснилось сырое мясо маленькими кусочками рвала и сыну прикладывала их на миндалины...оттуда вытекал гной на кусочки этого мяса...потом эти кусочки я выбросила - вопрос №2384424

Ответы

Уважаемая Ольга!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!