По правилам землепользования - вопрос №238464

Имеет ли возможность муниципалитет предоставлять организации земельный участок на иных условиях кроме аренды? Интересует возможность передачи в безвозмездное пользование

Дополнение автора от 01.10.12 19:55:52

Земля для осуществления уставных целей общественной организацией. Сфера деятельности — спорт

Ответы

 Здравствуйте. Вы не указали для каких целей вам нужна земля: для жил. строительства, для сельхозпроизводства и т.д..

 Здравствуйте. Вы не указали для каких целей вам нужна земля: для жил. строительства, для сельхозпроизводства, в пределах поселений или сельхоз. поля и т.д..

 .

Buh