не понимаю отношения своего бывшего любовника. - вопрос №2385313

зашлак к нему в гости на страничку в соц сети, случайно, и он зашёл ко мне в ответ, на что написал сообшение, я что заблудилась.? я незнаю что ему ответить на это.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы сразу как-то про отношения спрашиваете. Но по столь короткому ответу, причем на ваш «заход в гости», говорить о том, как он к Вам относится сложно. Вы зашли случайно, он та этого не знает, вот и спросил в шутливой форме. Вы бы тоже могли пошутить в ответ. Но вероятно для Вас этот человек еще очень значим иначе бы Вы не прореагировали так эмоционально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте! Видимо он подумал, что вы сделали первый шаг для продолжения отношений.Видимо подсознательно он хотел и ждал его.Поэтому сразу вам ответил.
я незнаю что ему ответить на это   Прислушайтесь к себе.Что вам подсказывает ваша Душа.В зависимости от этого и принимайте решение.Хотите продолжить отношения-напишите ответ.Не хотите-тогда просто не отвечайте.
Удачи, с Уважением Олег
Уважаемая Оленка!
Я думаю, что можно ответить как-то в шутку))  Типа «да… гуляла-гуляла и заблудилась… А тут раз… и ты!»
По-моему это не слишком важное происшествие, чтобы серьезно о нем думать...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Оленка!
Ничего СЛУЧАЙНО не бывает. Не можете его забыть и Вам интересно что и как у него.
И он не промолчал, ответил… Значит это ему приятно.
Как поступить сейчас, зависит от того ЧЕГО ВЫ хотите. Вернуться к нему, или забыть.
Оленка, вы зашли случайно, а он уже нет.
Ему не удобно навязываться, вероятно, чувствует свою вину,  и он придумал хитрый способ.
Если скажете, что заблудились, то он легко вышел из ситуации, просто пошутил.
А если, например,  вы его искали, то он, вроде, и не навязывался первым.
Воспользуйтесь ситуацией по вашему усмотрению.
Можете, заодно, и прояснить причину вашего расставания, спросив, «А что, ты уже научился мыть посуду?» «Ты нашел время между футболом и пивом?» «Ты, наконец,  понял, что я самая красивая и лучшая девушка на свете?»
Мудрости вам и счастья!