Чувашская Республика

к какому виду травм, относится травма , полученная на территории больницы, пациентом, который в тот момент находился там на стационарном лечении? - вопрос №2385688

Ответы

Необходимо установить обстоятельства получения травмы -по вине мед. Учреждения, сам получил или третьи лица нанесли траву. От этого и зависит кто будет возмещать вред.