Ростовская область

Здравствуйте, живём в частном доме, собственник-прабабушка,завещание на меня (правнучка), с нами моя мать с ребёнком, и тётя с сыном совершеннолетним, также у неё дочь 16 лет живёт у её отца, тётя - вопрос №2386734

прописана, её дети нет, она сидела, вот вернулась всю жизнь пила не работала и продолжает до сих пор. Все коммунальные платежи плачу я со своего заработка и иногда с пенсии (по доверенности).Она не даёт ни копейки, пьёт вместе с сыном, говорят что я тут никто и не имею права им ничего говорить, пусть с пенсии платит бабушка, как их можно выселить, поскольку тащить дом тяжело, продать не могу, его они весь загадили и порушили, дарение если сделать возможно выселить? Или им жилье ещё предоставить надо? Пока она сидела выписать от лица собственника не смогли…

Ответы

Добрый день, если тетя писала отказ от приватизации, то имеет право пожизненного проживания. В остальных случаях выписывайте ее сына, потом тетю.

Buh